среда, 17 февраля 2016 г.

«Крым. Сезон – 2016»

17 февраля 2016 г. в г. Ялта состоялось торжественное открытие ежегодной «Межрегиональной выставки предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2016». Одно из крупнейших официальных мероприятий, формирующее предложения туристической отрасли Крыма на период 2016 г., проводимым для обозначения и решения проблем туристического бизнеса, объединения туристического сообщества физических и юридических лиц в Республике Крым и г. Севастополе.
Целью Выставки является
·         объединение специалистов санаторно-курортных, туристических, транспортных, экскурсионных и других предприятий, а также производителей товаров и услуг для индустрии отдыха и развлечений в период подготовки курортного сезона 2016 г.
·         создание площадки для организации и проведения договорной кампании, на которой представители турбизнеса смогут презентовать свои услуги, найти совместные пути их решения, получить помощь и информационную поддержку. Выставка призвана внедрить на рынок туристических услуг прогрессивные технологии обслуживания, поддержать конъюнктуру рынка на высоком профессиональном уровне.
Организаторы Выставки
ГУП «Крымский туристский центр», ООО "Агентство курортно-туристической информации и маркетинга" при информационной поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым
Участники Выставки
К участию в Выставке были приглашены лидеры индустрии туризма Крыма, другие регионы РФ, страны СНГ, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений (HoReCa).

Уже много лет ГБПОУРК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» является активным участником выставки. С целью обменом опытом и повышения профессионального уровня заведующие отделением по направлению подготовки «Технология продукции общественного питания» - Аблаева Л.Э., «Гостиничный сервис» - Сафонова Т.И., «Туризм» - Филипенко Е.А. также посетили «Межрегиональную выставку предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2016».