четверг, 9 марта 2017 г.

Финал регионального этапа Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

1 марта в актовом зале Крымского инженерно-педагогического университета состоялся финал регионального этапа Всероссийской программы «Арт-Профи Форум».
Участники финала представили свои лучшие видеоролики, плакаты, эссе и сочинения, песни, выступления агитбригад колледжей и техникумов Крыма. Форум дал возможность активной учащейся молодежи реализовать свой творческий потенциал. Многообразие профессий и специальностей, которые получают ребята в колледжах и техникумах, были ярко презентованы в их работах.
Студенты 30 колледжей и техникумов Республики с октября 2016 года активно боролись за право выйти в финал и принять участие в одной из номинаций Всероссийского этапа. Они снимали видео, писали стихи, рисовали плакаты, готовили программу для агитбригады. Победители шести номинаций регионального этапа получили путевки для участия во Всероссийском этапе форума, где в прошлом году Республика Крым завоевала 2 призовых места. Организатором мероприятия выступили Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, Крымский центр развития профессионального образования и КРО МОО «Российский союз молодежи».


Агитбригада РКИГ под названием «Территория гостеприимства» прошла отборочный тур и вошла в четверку финалистов. Наши ребята показали программу «Индустрия гостеприимства», где с достоинством представили все профессии колледжа.


Выражаем огромную благодарность и пожелания дальнейших успехов и побед студентам агитбригады:
Группа 1.71 Васильева Валентина
Группа 1.72 Антифеева Анастасия, Аблякимова Эльмаз, 
Вербицкая Ольга, Прокопчук Алина, Суфьянова Найле
Группа 1.73 Рубель Алена, Филиппова Анастасия
Группа 2.2 Бекиров Ибраим
Группа 1.69 Самсонов Иван, Скареднов Игнат
Группа 1.70 Енина Татьяна, Измаилова Эльзара
Сас Роман, Зенкин Денис
Группа 2.53 Степанова Алисия
Группа 2.56 Медвидь Елена, Якимченко Артем
Группа 2.57 Чубатый Дмитрий
Группа 2.61 Смирнов Энвер
Группа 2.63 Абдуллаев Умид, Тютенькова Галина
Группа 2.64 Брыль Анна

Группа 3.10 Вернигоров Денис