понедельник, 16 апреля 2018 г.

Защита проекта «Целевое обучение в ГБПОУ РК „Романовский колледж индустрии гостеприимства“ как инструмент эффективного профессионального старта»

С 12 по 14 апреля в Государственном институте новых форм обучения (г. Москва) в рамках дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки управленческих команд профессиональных образовательных организаций «Управление целевым обучением студентов в профессиональной образовательной организации» завершился четвертый модуль «Управление проектом: Организация внедрения проекта целевого обучения в профессиональной образовательной организации и его мониторинг результативности».
Итоговая аттестация проходила в форме защиты групповых проектов внедрения механизмов управления целевым обучением студентов в профессиональных образовательных организациях, подготовленных управленческими командами за период обучения и представленных в виде презентаций.

Директор Романовского колледжа индустрии гостеприимства Пальчук М.И. и заведующая центром развития профессиональных компетенций WorldSkills Russia РКИГ Волкова А.Ю. успешно защитили проект «Целевое обучение в ГБПОУ РК „Романовский колледж индустрии гостеприимства“ как инструмент эффективного профессионального старта».