четверг, 5 марта 2020 г.

Мисс и Мистер РКИГ 2020


4 марта в актовом зале Романовского колледжа индустрии гостеприимства состоялось традиционное мероприятие «Мисс и Мистер РКИГ 2020». Основной его целью является отбор наиболее социально активных и творчески одаренных студентов.
Выступление участников оценивало авторитетное жюри в составе: Мудрой Галины Петровны – заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Поцелуева Леонида Николаевича – заместителя директора по административно-хозяйственной части, Насыровой Ирины Ивановны – преподавателя русского языка и литературы, Сапегиной Аллы Евгеньевны – преподавателя физкультуры, Тишина Игоря Викторовича – ведущего специалиста по гражданской обороне, Урбанавичюте Маргариты - мисс РКИГ 2019.
Восемь пар конкурсантов продемонстрировали жюри и зрителям свои танцевальные и вокальные таланты, навыки дефиле, а также творческие способности в конкурсе под девизом «Мы зажигаем звезду». С помощью разнообразных каверзных вопросов ведущие мероприятия проверили уровень общей эрудированности студентов.
По итогам конкурса титул «Мисс и Мистер РКИГ 2020» завоевали Коваль Полина и Аксейтов Рамазан – студенты группы 1.99. ГД, специальности «Гостиничное дело».
Поздравляем ребят с этой победой, надеемся, что они оправдают полученное звание, а это достижение станет лишь ступенькой для новых интересных свершений и открытий!