вторник, 23 августа 2022 г.

Республиканский конкурс «Лучшие практики наставничества в профессиональных образовательных организациях Республики Крым»

 Подведены итоги Республиканского конкурса «Лучшие практики наставничества в профессиональных образовательных организациях Республики Крым», который проходил в период с 6 по 30 июня 2022 года.  

 Конкурс проводился с целью возрождения и развития традиций наставничества, активизации наставнической деятельности в разных формах в профессиональных образовательных организациях Республики Крым в рамках реализации регионального проекта «Молодые профессионалы». Его организаторы: Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым и ГБОУ ДПО РК «Крымский центр развития профессионального образования». 

 Обучающийся ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» Шаров Антон (группа 3.96.ПКД) стал победителем конкурса в номинации «Лучшая практика наставничества по форме «обучающийся – обучающийся». Руководитель – преподаватель Фетисова Виктория Сергеевна. От всей души поздравляем с заслуженной наградой!