среда, 5 августа 2015 г.


В мае 2015 года проводился Всероссийский конкурс «Содружество. Память поколений», победители которого получили возможность посетить Международный молодежный лагерь в г. Суздаль, Владимирской области. В конкурсе приняла участие и стала призером наша студентка – Еркина Анастасия, группа 3.52 ТПОП.
 С 16  по 25 июля лагерь открыл дверь для талантливой  молодежи со всех уголков мира.
В этом году лагерь разместил у себя представителей из 10 стран: Сербия, Хорватия, Сирия, Чехия, Македония, Германия, Польша, Черногорье, Швеция и Россия.  У всех участников была уникальная возможность межнационального общения, изучения культуры, традиций и особенностей представителей разных национальностей.

Гостями лагеря стали:
Медоева Залина Григорьевна – вице-президент Центра Национальной Славы;

Кострикин Александр Вадимович – председатель Санкт-Петербургского отделения Ассоциации работников молодежной сферы;
Дамберг Анастасия Валерьевна -  член делегации РФ на Молодежном форуме ООН;

Павел Вячеславович Квартников – член Союза журналистов России.

В программу работы лагеря вошли такие мероприятия как посещения конференция, ораторские выступления, защита творческих проектов, социальные тренинги, интерактивные игры и экскурсии по городу Суздаль и Владимиру.
Лагерь «Содружество. Память поколения» - это маленькая жизнь, яркая, насыщенная и незабываемая. Каждый из участников предоставил другому научиться чему-то новому:  новый язык, новый танец, новая традиция, новая эмоция.

Действующий лагерь в рамках огромного Центра Национальной Славы задает вектор дальнейшего развития личности, возможность самосовершенствования и саморазвития.























































Мы поздравляем Еркину Анастасию с победой и желаем ей не останавливаться на достигнутом результате!