четверг, 29 декабря 2016 г.

Праздничный концерт «Романовский колледж собирает друзей!»

23 декабря, в преддверии Нового года и 62-й годовщины образования Романовского колледжа, состоялось торжественное мероприятие, на котором присутствовали коллеги из Судакского и Алуштинского филиалов.


С поздравительным словом выступили и.о. директора Артюхова Анна Сергеевна и зам. директора по УВР Мартыненко Евгения Сергеевна. Подведя итоги уходящего года и поздравив коллектив с наступающим Новым годом, вручили заслуженные грамоты мастерам, преподавателям и студентам. Участники самодеятельности подготовили совместно с филиалами концерт.



Так, команда студенческого самоуправления нашего колледжа представила программу, с которой заняли почетное 3 место на Республиканском конкурсе «Студент года», вокальный ансамбль «Вдохновение» исполнил песню «Нас бьют – мы летаем», представленную в финале на Республиканском «Фестивале Талантов – 2016», Алена Рубель исполнила новый танец, Валерия Ефанова, студентка Алуштинского филиала, исполнила песню «В лесу родилась ёлочка», аккомпанируя на укулеле (гавайской гитаре). Василий Ярошенко, студент Судакского филиала, спел песню, представленную на «Фестивале Талантов – 2016 » – «Любовь настала» и свою любимую песню «Imagine». С песней «Колыбельная» выступила Валентина Васильева, «Новогоднюю» песню спел дуэт – Артем Малышко и Ольга Вербицкая. Валерия Сиваева исполнила песню «Деды Морозы», а мастер п/о Архипова Светлана Владимировна исполнила песню «Я тобой переболею».





Вели программу психолог колледжа Семирог В.С. и Соколовский Назарий, студент гр. 2.57.


Поздравляем наш творческий дружный коллектив с наступающим Новым годом! Пусть 2017-й год будет наполнен новыми творческими достижениями, успехами и победами. Пусть всегда сбываются все мечты! Здоровья и счастья в новом году!!!