суббота, 25 апреля 2015 г.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности
«ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВИС»

24 апреля в Романовском колледже индустрии гостеприимства был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования «Гостиничный сервис».
В соответствии с решением жюри победителем конкурса стала Эвелина Калинина, студентка 3 курса Романовского колледжа. Эвелина была награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым. Второе и третье призовые места заняли студентка 3 курса Рамиля Насретдинова и студентка 2 курса Валерия Селецкая.
Диплом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым за участие в олимпиаде получила студентка 3 курса Анита Соловей.
Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым была награждена старший мастер Татьяна Ивановна Сафонова, подготовившая  Эвелину Калинину к участию в олимпиаде.
От имени руководства, педагогического коллектива и студентов колледжа мы поздравляем Эвелину Калинину, желаем профессиональных и творческих успехов и победы в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования 43.02.11 Гостиничный сервис, который пройдет с 18 по 20 мая 2015 г. в ГБПОУ СПО «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента» № 23 (г. Москва).