четверг, 4 мая 2017 г.

«Таврический вояж»

29 апреля в рамках торжественного открытия туристического сезона в городе Симферополе «Екатерининская миля», посвященного путешествию Екатерины Великой в Крым, прошел молодежный исторический квест «Таврический вояж», в котором приняли участие молодежные команды из различных образовательных учреждений и молодежных организаций. В ходе квеста команды преодолели ряд испытаний, в которых важно было проявить не только ловкость, силу и смекалку, но и командный дух. Команда нашего колледжа «Носители истории» в составе: Смирнова Э., Асановой А., Плетневой В., Хлебородовой В., Харитоновой А., Астафьевой Е. заняла 4 место.


Все участники были награждены памятными грамотами управления молодежи, спорта и туризма, а команды, занявшие первые три места, были награждены еще и кубками. 
Также мастерами Романовского колледжа  был специально изготовлен торт в форме короны, украшенной «алмазами и жемчугом», который вручила команде победителей заместитель директора по воспитательной работе Покровская Ирина Юрьевна.