суббота, 6 мая 2017 г.

Праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет!»

Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины.

5 мая в 14 часов в конференц-зале колледжа состоялся праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет!» На концерте присутствовали почетные гости – ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, узники нацизма, ветераны труда, коллектив колледжа. Выступающие провели зрителей по дорогам войны, вызвав бурю эмоций, слезы и радость Победы. После концерта и поздравлений гости были приглашены к праздничному столу. Директор колледжа Пальчук М.И. выразила свою благодарность ветеранам и поздравила всех с наступающим праздником.


Благодарим всех принявших участие в концерте и поздравляем коллектив колледжа с Великим праздником Победы! Желаем крепкого здоровья, творческих побед и успехов!!!