пятница, 3 ноября 2017 г.

Фестиваль профессий

С 1 по 2 ноября года на территории АНО «Образовательная организация высшего образования» «Университет экономики и управления» проходил «Фестиваль профессий – 2017».
Данный проект направлен на ознакомление обучающихся с различными рабочими профессиями, наиболее востребованными на рынке труда Республики Крым, на получение практических навыков и полезных контактов с учебными центрами профессиональных квалификаций, образовательными организациями среднего профессионального и высшего образования.


Романовский колледж индустрии гостеприимства принял активное участие в проведении фестиваля. Студенты направления подготовки «Поварское и кондитерское дело» подготовили мастер-класс по фламбированию блинов, обучающиеся по специальности «Гостиничное дело» и «Туризм» знакомили участников выставки с искусством складывания фигур из полотенец и новыми туристическими маршрутами.

Организаторы фестиваля ООО «Академия красоты» направили благодарственное письмо в адрес администрации колледжа за активное участие в организации проведения «Фестиваля профессий – 2017».