пятница, 16 ноября 2018 г.

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

                          

19-24 ноября в рамках проведения IV открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»  (WorldSkills Russia Республики Крым) на базе нашего колледжа будут работать площадки по компетенциям: «Туризм», «Администрирование отеля», «Ресторанный сервис». Вся информация о стандартах, необходимых для участия в региональном чемпионате, а также о принципах выставления оценок, методах и алгоритмах, лежащих в основе оценивания, содержится в техническом описании каждой компетенции (http://www.kcrpo.ru/worldskills).
Для демонстрации участниками конкурсных заданий привлечены обучающиеся и волонтеры-студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства.
WORLDSKILLS – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.