пятница, 7 октября 2016 г.

Праздничный концерт

5 октября в Романовском колледже индустрии гостеприимства состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На праздник были приглашены почетные гости – ветераны труда. В торжественной и праздничной обстановке и.о. директора Артюхова А.С. поздравила коллектив сотрудников с профессиональным праздником и вручила Почетные грамоты и цветы ветеранам труда – Черняк Е.А, Апрышкиной Л.Б, Чепелевской Т.А, Алексеевой Н.А, Барановой Т.В, Максимовой Н.В, Мажуге Т.А.
С приветственным словом выступил зав. отделом информационно-аналитической работы Крымской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Волков А.А. За личный вклад и социальное партнерство и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой была награждена и.о. директора Артюхова А.С. За активную деятельность по отстаиванию трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, личный вклад в укрепление единства и консолидации профсоюзного движения Крыма Почетной грамотой награждена председатель первичной профсоюзной организации ГБПОУРК «РКИГ» Ивашкова А.В, а также члены профкома – Воробьева Т.И., Ермакова И.В., Горчакова Л.И.
 Праздничный концерт порадовал зрителей. Студенты пели, танцевали, участвовали в театрализованных сценках и представили коллекцию осенних нарядов «Осеннее вдохновение». Завершился праздник фейерверком из ярких радужных шаров.
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ОПТИМИЗМА, ТВОРЧЕСКОГО ПОИСКА, НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА!


ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СТУДЕНТАМ, ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ КОНЦЕРТЕ!