вторник, 8 мая 2018 г.

«Воспитание молодёжи – забота о будущем». Поздравляем Аллу Евгеньевну Сапегину с наградой!

«В преддверии 9 мая в повестке заседания Государственного Совета Крыма всего один вопрос – героико-патриотическое воспитание молодёжи в Республике. Благодарственными письмами и памятными медалями наградили тех, кто внёс существенный вклад в развитие этого стратегически важного направления.
Алла Сапегина преподаёт в колледже физкультуру. И сегодня она в этом зале, потому что любит и умеет находить подход к детям, нестандартно воспитывает патриотизм у студентов. Она одна из инициаторов интерактивного квеста, в ходе которого ребята посещают знаковые места в Симферополе, женщине удалось увлечь историей многих своих воспитанников.
Среди награждённых и те, ради кого пишутся федеральные и региональные программы, разрабатываются стратегии воспитания патриотизма – дети. И они искренне гордятся подвигом ветеранов Великой Отечественной, чувствуют свою преемственность.
Многонациональный народ Крыма всегда отличался приверженностью патриотическим ценностям, заявил председатель республиканского парламента. Историческая память хранится глубоко в сердцах, на полуострове бережно сохраняют традиции защиты Отечества. Единство России – не просто политический лозунг. В консолидации и сотрудничестве конструктивных патриотических сил в центре и в регионах – залог успеха общественных преобразований.
В Крыму сегодня ведётся масштабная работа по воспитанию молодёжи, дети и подростки активно участвуют в федеральных и региональных проектах. Наиболее яркие события – встречи с ветеранами, Героями Советского Союза, Российской Федерации. Быть патриотом становится модным, и задача властей всех уровней поддерживать эти настроения».


Марина Патрина, Александр Волконский, «Новости 24».
08 мая 2018
© 2018 Информационный портал «Телерадиокомпания «Крым»
св-во о регистрации СМИ Эл №ФС77-64426 от 31.12.15г.
выдано Роскомнадзором