вторник, 8 ноября 2016 г.

День народного единства



4 ноября все жители России отмечали действительно народный праздник: День народного единства! Отдавая дань памяти событиям четырехсотлетней давности, мы не забываем о важности мира сегодня! Для нас, крымчан, этот праздник особенно актуален, ведь в Крыму в мире и согласии живут представители различных национальностей и конфессий, которые равны в своих политических и гражданских правах. Преподаватели и студенты колледжа приняли участие в шествии в честь праздника.


В День народного единства на площади им. Ленина прошел молодежный квест, организованный Управлением по делам молодежи и студенческими отрядами Республики Крым. В рамках квеста командам необходимо было пройти ряд испытаний на знание истории России, регионов нашей страны, отечественного кинематографа и многого другого. В соревновании приняло участие 7 команд представителей активной молодежи Республики Крым. Наш колледж представляла команда в следующем составе: Бельтюкова Владлена, Абдуллаев Умиджон, Смирнов Энвер, Петрухина Галина, Подолян Мария. Все они являются членами Студенческого совета колледжа и делают свои первые шаги в организации и участии в таких мероприятиях. Успехов им и побед в будущем!!!

          
4 ноября команда военно-патриотического клуба «Сокол» под руководством Федосеева Е.Е. и Сапегиной А.Е. впервые приняли участие в городских соревнованиях по пейнтболу. Данное мероприятие было организовано управлением молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя. Несмотря на то, что ребята не заняли призового места, они доказали силу своего единства и готовы в дальнейшем проявлять сплоченность, толерантность и готовность учиться новому.